Benjamin


Jornada 1 10-Noviembre
GALLARTA B 4 2 C D ORTUELLA
CLUB ATLETICO ARANGUREN - descansa
ABANTO B 6 1 CD KARRANTZA
BALMASEDA ZAMALA 6 1 JD SOMORROSTRO
UNION SPORT SV D 2 4 SODUPE UC D
Jornada 2 17-Noviembre
C D ORTUELLA 3 0 UNION SPORT SV D
descansa - GALLARTA B
CD KARRANTZA 0 10 CLUB ATLETICO ARANGUREN
JD SOMORROSTRO 2 3 ABANTO B
SODUPE UC D 2 7 BALMASEDA ZAMALA
Jornada 3 24-Noviembre
C D ORTUELLA - descansa
GALLARTA B 5 1 CD KARRANTZA
CLUB ATLETICO ARANGUREN 5 2 JD SOMORROSTRO
ABANTO B 4 2 SODUPE UC D
UNION SPORT SV D 2 4 BALMASEDA ZAMALA
Jornada 4 1-Diciembre
descansa - UNION SPORT SV D
CD KARRANTZA 0 4 C D ORTUELLA
JD SOMORROSTRO 5 1 GALLARTA B
SODUPE UC D 1 5 CLUB ATLETICO ARANGUREN
BALMASEDA ZAMALA 3 5 ABANTO B
Jornada 5 15-Diciembre
descansa - CD KARRANTZA
C D ORTUELLA 3 3 JD SOMORROSTRO
GALLARTA B 4 7 SODUPE UC D
CLUB ATLETICO ARANGUREN 6 2 BALMASEDA ZAMALA
UNION SPORT SV D 1 6 ABANTO B
Jornada 6 12-Enero
CD KARRANTZA 1 2 UNION SPORT SV D
JD SOMORROSTRO - descansa
SODUPE UC D 4 3 C D ORTUELLA
BALMASEDA ZAMALA 2 2 GALLARTA B
ABANTO B 3 4 CLUB ATLETICO ARANGUREN
Jornada 7 19-Enero
CD KARRANTZA 2 4 JD SOMORROSTRO
descansa - SODUPE UC D
C D ORTUELLA 1 5 BALMASEDA ZAMALA
GALLARTA B 3 4 ABANTO B
UNION SPORT SV D 2 9 CLUB ATLETICO ARANGUREN
Jornada 8 26-Enero
UNION SPORT SV D 0 9 JD SOMORROSTRO
SODUPE UC D 4 0 CD KARRANTZA
BALMASEDA ZAMALA - descansa
ABANTO B 7 2 C D ORTUELLA
CLUB ATLETICO ARANGUREN 8 2 GALLARTA B
Jornada 9 2-Febrero
JD SOMORROSTRO - SODUPE UC D
CD KARRANTZA 1 7 BALMASEDA ZAMALA
descansa - ABANTO B
C D ORTUELLA 1 10 CLUB ATLETICO ARANGUREN
GALLARTA B 2 3 UNION SPORT SV D
Jornada 10 9-Febrero
C D ORTUELLA 2 6 GALLARTA B
descansa - CLUB ATLETICO ARANGUREN
CD KARRANTZA 0 6 ABANTO B
JD SOMORROSTRO 2 6 BALMASEDA ZAMALA
SODUPE UC D 8 2 UNION SPORT SV D
Jornada 11 16-Febrero
UNION SPORT SV D 1 8 C D ORTUELLA
GALLARTA B - descansa
CLUB ATLETICO ARANGUREN - CD KARRANTZA
ABANTO B 8 2 JD SOMORROSTRO
BALMASEDA ZAMALA 7 1 SODUPE UC D
Jornada 12 23-Febrero
descansa - C D ORTUELLA
CD KARRANTZA 2 6 GALLARTA B
JD SOMORROSTRO 1 10 CLUB ATLETICO ARANGUREN
SODUPE UC D 2 5 ABANTO B
BALMASEDA ZAMALA 10 0 UNION SPORT SV D
Jornada 13 9-Marzo
UNION SPORT SV D - descansa
C D ORTUELLA 8 0 CD KARRANTZA
GALLARTA B 5 9 JD SOMORROSTRO
CLUB ATLETICO ARANGUREN 7 1 SODUPE UC D
ABANTO B 1 0 BALMASEDA ZAMALA
Jornada 14 23-Marzo
CD KARRANTZA - descansa
JD SOMORROSTRO 3 3 C D ORTUELLA
SODUPE UC D 3 2 GALLARTA B
BALMASEDA ZAMALA 2 3 CLUB ATLETICO ARANGUREN
ABANTO B 5 2 UNION SPORT SV D
Jornada 15 30-Marzo
UNION SPORT SV D 2 1 CD KARRANTZA
descansa - JD SOMORROSTRO
C D ORTUELLA 3 6 SODUPE UC D
GALLARTA B 6 2 BALMASEDA ZAMALA
CLUB ATLETICO ARANGUREN 9 2 ABANTO B
Jornada 16 6-Abril
JD SOMORROSTRO 4 0 CD KARRANTZA
SODUPE UC D - descansa
BALMASEDA ZAMALA 7 5 C D ORTUELLA
ABANTO B 3 2 GALLARTA B
CLUB ATLETICO ARANGUREN 4 0 UNION SPORT SV D
Jornada 17 13-Abril
JD SOMORROSTRO 10 2 UNION SPORT SV D
CD KARRANTZA 0 6 SODUPE UC D
descansa - BALMASEDA ZAMALA
C D ORTUELLA 2 5 ABANTO B
GALLARTA B 2 5 CLUB ATLETICO ARANGUREN
Jornada 18 4-Mayo
SODUPE UC D - JD SOMORROSTRO
BALMASEDA ZAMALA - CD KARRANTZA
ABANTO B - descansa
CLUB ATLETICO ARANGUREN - C D ORTUELLA
UNION SPORT SV D - GALLARTA B
https://www.facebook.com/cdortuella?fref=ts
C D ORTUELLA

Nota legal | Mapa web

Contacto

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar Cambiar configuración