Juvenil


Jornada 17-Octubre
ASTI LEKU B23TRAPAGARAN
PAULDARRAK27PEÑA ATH SANTURTZI B
SODUPE20SANTURTZI B
BALMASEDA B81ANSIO
LARRAMENDI20GURUTZETA B
SOMORROSTRO81DINAMO SAN JUAN
C D ORTUELLA40BEGOÑAKO ARTEAGABE
SOPUERTA27PORTUGALETE B
Jornada 214-Octubre
TRAPAGARAN61SOPUERTA
PEÑA ATH SANTURTZI B31ASTI LEKU B
SANTURTZI B13PAULDARRAK
ANSIO013SODUPE
GURUTZETA B21BALMASEDA B
DINAMO SAN JUAN51LARRAMENDI
BEGOÑAKO ARTEAGABE08SOMORROSTRO
PORTUGALETE B43C D ORTUELLA
Jornada 321-Octubre
TRAPAGARAN33PEÑA ATH SANTURTZI B
ASTI LEKU B12SANTURTZI B
PAULDARRAK41ANSIO
SODUPE41GURUTZETA B
BALMASEDA B63DINAMO SAN JUAN
LARRAMENDI11BEGOÑAKO ARTEAGABE
SOMORROSTRO52PORTUGALETE B
SOPUERTA31C D ORTUELLA
Jornada 428-Octubre
PEÑA ATH SANTURTZI B21SOPUERTA
SANTURTZI B47TRAPAGARAN
ANSIO14ASTI LEKU B
GURUTZETA B22PAULDARRAK
DINAMO SAN JUAN13SODUPE
BEGOÑAKO ARTEAGABE17BALMASEDA B
PORTUGALETE B31LARRAMENDI
C D ORTUELLA05SOMORROSTRO
Jornada 54-Noviembre
PEÑA ATH SANTURTZI B11SANTURTZI B
TRAPAGARAN61ANSIO
ASTI LEKU B24GURUTZETA B
PAULDARRAK110DINAMO SAN JUAN
SODUPE151BEGOÑAKO ARTEAGABE
BALMASEDA B13PORTUGALETE B
LARRAMENDI00C D ORTUELLA
SOPUERTA04SOMORROSTRO
Jornada 611-Noviembre
SANTURTZI B10SOPUERTA
ANSIO23PEÑA ATH SANTURTZI B
GURUTZETA B35TRAPAGARAN
DINAMO SAN JUAN71ASTI LEKU B
BEGOÑAKO ARTEAGABE24PAULDARRAK
PORTUGALETE B32SODUPE
C D ORTUELLA12BALMASEDA B
SOMORROSTRO81LARRAMENDI
Jornada 718-Noviembre
SANTURTZI B22ANSIO
PEÑA ATH SANTURTZI B04GURUTZETA B
TRAPAGARAN31DINAMO SAN JUAN
ASTI LEKU B22BEGOÑAKO ARTEAGABE
PAULDARRAK04PORTUGALETE B
SODUPE31C D ORTUELLA
BALMASEDA B33SOMORROSTRO
SOPUERTA21LARRAMENDI
Jornada 825-Noviembre
ANSIO26SOPUERTA
GURUTZETA B12SANTURTZI B
DINAMO SAN JUAN22PEÑA ATH SANTURTZI B
BEGOÑAKO ARTEAGABE09TRAPAGARAN
PORTUGALETE B50ASTI LEKU B
C D ORTUELLA50PAULDARRAK
SOMORROSTRO20SODUPE
LARRAMENDI01BALMASEDA B
Jornada 92-Diciembre
ANSIO56GURUTZETA B
SANTURTZI B27DINAMO SAN JUAN
PEÑA ATH SANTURTZI B30BEGOÑAKO ARTEAGABE
TRAPAGARAN24PORTUGALETE B
ASTI LEKU B21C D ORTUELLA
PAULDARRAK112SOMORROSTRO
SODUPE20LARRAMENDI
SOPUERTA04BALMASEDA B
Jornada 109-Diciembre
GURUTZETA B52SOPUERTA
DINAMO SAN JUAN120ANSIO
BEGOÑAKO ARTEAGABE15SANTURTZI B
PORTUGALETE B40PEÑA ATH SANTURTZI B
C D ORTUELLA23TRAPAGARAN
SOMORROSTRO30ASTI LEKU B
LARRAMENDI11PAULDARRAK
BALMASEDA B22SODUPE
Jornada 1116-Diciembre
GURUTZETA B24DINAMO SAN JUAN
ANSIO52BEGOÑAKO ARTEAGABE
SANTURTZI B05PORTUGALETE B
PEÑA ATH SANTURTZI B20C D ORTUELLA
TRAPAGARAN20SOMORROSTRO
ASTI LEKU B20LARRAMENDI
PAULDARRAK110BALMASEDA B
SOPUERTA07SODUPE
Jornada 1223-Diciembre
DINAMO SAN JUAN52SOPUERTA
BEGOÑAKO ARTEAGABE13GURUTZETA B
PORTUGALETE B140ANSIO
C D ORTUELLA11SANTURTZI B
SOMORROSTRO90PEÑA ATH SANTURTZI B
LARRAMENDI16TRAPAGARAN
BALMASEDA B20ASTI LEKU B
SODUPE90PAULDARRAK
Jornada 136-Enero
DINAMO SAN JUAN72BEGOÑAKO ARTEAGABE
GURUTZETA B09PORTUGALETE B
ANSIO19C D ORTUELLA
SANTURTZI B011SOMORROSTRO
PEÑA ATH SANTURTZI B23LARRAMENDI
TRAPAGARAN11BALMASEDA B
ASTI LEKU B16SODUPE
SOPUERTA63PAULDARRAK
Jornada 1413-Enero
SOPUERTA51BEGOÑAKO ARTEAGABE
PORTUGALETE B10DINAMO SAN JUAN
C D ORTUELLA31GURUTZETA B
SOMORROSTRO140ANSIO
LARRAMENDI35SANTURTZI B
BALMASEDA B60PEÑA ATH SANTURTZI B
SODUPE50TRAPAGARAN
PAULDARRAK22ASTI LEKU B
Jornada 1520-Enero
BEGOÑAKO ARTEAGABE08PORTUGALETE B
DINAMO SAN JUAN40C D ORTUELLA
GURUTZETA B33SOMORROSTRO
ANSIO35LARRAMENDI
SANTURTZI B12BALMASEDA B
PEÑA ATH SANTURTZI B15SODUPE
TRAPAGARAN11PAULDARRAK
ASTI LEKU B24SOPUERTA
Jornada 1627-Enero
TRAPAGARAN-ASTI LEKU B
PEÑA ATH SANTURTZI B-PAULDARRAK
SANTURTZI B-SODUPE
ANSIO-BALMASEDA B
GURUTZETA B-LARRAMENDI
DINAMO SAN JUAN-SOMORROSTRO
BEGOÑAKO ARTEAGABE-C D ORTUELLA
PORTUGALETE B-SOPUERTA
Jornada 173-Febrero
SOPUERTA-TRAPAGARAN
ASTI LEKU B-PEÑA ATH SANTURTZI B
PAULDARRAK-SANTURTZI B
SODUPE-ANSIO
BALMASEDA B-GURUTZETA B
LARRAMENDI-DINAMO SAN JUAN
SOMORROSTRO-BEGOÑAKO ARTEAGABE
C D ORTUELLA-PORTUGALETE B
Jornada 1810-Febrero
PEÑA ATH SANTURTZI B-TRAPAGARAN
SANTURTZI B-ASTI LEKU B
ANSIO-PAULDARRAK
GURUTZETA B-SODUPE
DINAMO SAN JUAN-BALMASEDA B
BEGOÑAKO ARTEAGABE-LARRAMENDI
PORTUGALETE B-SOMORROSTRO
C D ORTUELLA-SOPUERTA
Jornada 1917-Febrero
SOPUERTA-PEÑA ATH SANTURTZI B
TRAPAGARAN-SANTURTZI B
ASTI LEKU B-ANSIO
PAULDARRAK-GURUTZETA B
SODUPE-DINAMO SAN JUAN
BALMASEDA B-BEGOÑAKO ARTEAGABE
LARRAMENDI-PORTUGALETE B
SOMORROSTRO-C D ORTUELLA
Jornada 2024-Febrero
SANTURTZI B-PEÑA ATH SANTURTZI B
ANSIO-TRAPAGARAN
GURUTZETA B-ASTI LEKU B
DINAMO SAN JUAN-PAULDARRAK
BEGOÑAKO ARTEAGABE-SODUPE
PORTUGALETE B-BALMASEDA B
C D ORTUELLA-LARRAMENDI
SOMORROSTRO-SOPUERTA
Jornada 213-Marzo
SOPUERTA-SANTURTZI B
PEÑA ATH SANTURTZI B-ANSIO
TRAPAGARAN-GURUTZETA B
ASTI LEKU B-DINAMO SAN JUAN
PAULDARRAK-BEGOÑAKO ARTEAGABE
SODUPE-PORTUGALETE B
BALMASEDA B-C D ORTUELLA
LARRAMENDI-SOMORROSTRO
Jornada 2210-Marzo
ANSIO-SANTURTZI B
GURUTZETA B-PEÑA ATH SANTURTZI B
DINAMO SAN JUAN-TRAPAGARAN
BEGOÑAKO ARTEAGABE-ASTI LEKU B
PORTUGALETE B-PAULDARRAK
C D ORTUELLA-SODUPE
SOMORROSTRO-BALMASEDA B
LARRAMENDI-SOPUERTA
Jornada 2317-Marzo
SOPUERTA-ANSIO
SANTURTZI B-GURUTZETA B
PEÑA ATH SANTURTZI B-DINAMO SAN JUAN
TRAPAGARAN-BEGOÑAKO ARTEAGABE
ASTI LEKU B-PORTUGALETE B
PAULDARRAK-C D ORTUELLA
SODUPE-SOMORROSTRO
BALMASEDA B-LARRAMENDI
Jornada 2424-Marzo
GURUTZETA B-ANSIO
DINAMO SAN JUAN-SANTURTZI B
BEGOÑAKO ARTEAGABE-PEÑA ATH SANTURTZI B
PORTUGALETE B-TRAPAGARAN
C D ORTUELLA-ASTI LEKU B
SOMORROSTRO-PAULDARRAK
LARRAMENDI-SODUPE
BALMASEDA B-SOPUERTA
Jornada 2531-Marzo
SOPUERTA-GURUTZETA B
ANSIO-DINAMO SAN JUAN
SANTURTZI B-BEGOÑAKO ARTEAGABE
PEÑA ATH SANTURTZI B-PORTUGALETE B
TRAPAGARAN-C D ORTUELLA
ASTI LEKU B-SOMORROSTRO
PAULDARRAK-LARRAMENDI
SODUPE-BALMASEDA B
Jornada 267-Abril
DINAMO SAN JUAN-GURUTZETA B
BEGOÑAKO ARTEAGABE-ANSIO
PORTUGALETE B-SANTURTZI B
C D ORTUELLA-PEÑA ATH SANTURTZI B
SOMORROSTRO-TRAPAGARAN
LARRAMENDI-ASTI LEKU B
BALMASEDA B-PAULDARRAK
SODUPE-SOPUERTA
Jornada 2714-Abril
SOPUERTA-DINAMO SAN JUAN
GURUTZETA B-BEGOÑAKO ARTEAGABE
ANSIO-PORTUGALETE B
SANTURTZI B-C D ORTUELLA
PEÑA ATH SANTURTZI B-SOMORROSTRO
TRAPAGARAN-LARRAMENDI
ASTI LEKU B-BALMASEDA B
PAULDARRAK-SODUPE
Jornada 2828-Abril
BEGOÑAKO ARTEAGABE-DINAMO SAN JUAN
PORTUGALETE B-GURUTZETA B
C D ORTUELLA-ANSIO
SOMORROSTRO-SANTURTZI B
LARRAMENDI-PEÑA ATH SANTURTZI B
BALMASEDA B-TRAPAGARAN
SODUPE-ASTI LEKU B
PAULDARRAK-SOPUERTA
Jornada 295-Mayo
BEGOÑAKO ARTEAGABE-SOPUERTA
DINAMO SAN JUAN-PORTUGALETE B
GURUTZETA B-C D ORTUELLA
ANSIO-SOMORROSTRO
SANTURTZI B-LARRAMENDI
PEÑA ATH SANTURTZI B-BALMASEDA B
TRAPAGARAN-SODUPE
ASTI LEKU B-PAULDARRAK
Jornada 3012-Mayo
PORTUGALETE B-BEGOÑAKO ARTEAGABE
C D ORTUELLA-DINAMO SAN JUAN
SOMORROSTRO-GURUTZETA B
LARRAMENDI-ANSIO
BALMASEDA B-SANTURTZI B
SODUPE-PEÑA ATH SANTURTZI B
PAULDARRAK-TRAPAGARAN
SOPUERTA-ASTI LEKU B
Ferretería Machín
Clínica Podológica Gorbea
Confecciones Emilio
Bar Txutxi
Black & White
Clínica Axis Lorena
Elkarbus
https://www.facebook.com/cdortuella?fref=ts
Patrocinador C D ORTUELLA
Patrocinador C D ORTUELLA
Patrocinador C D ORTUELLA
Patrocinador C D ORTUELLA
Patrocinador C D ORTUELLA
C D ORTUELLA

Nota legal | Mapa web

Contacto

Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar