Infantil


Jornada 120-Octubre
ZAZPI LANDA B52BALMASEDA KOLITZA
UNION SPORT S V A05C F ZUAZO
PEÑA ATH SANTURTZI B04DINAMO SAN JUAN C F
C D ORTUELLA44S D SAN PEDRO
descansa-J D SOMORROSTRO B
SESTAO RIVER A100ASTI LEKU D
Jornada 227-Octubre
BALMASEDA KOLITZA23SESTAO RIVER A
C F ZUAZO05ZAZPI LANDA B
DINAMO SAN JUAN C F82UNION SPORT S V A
S D SAN PEDRO32PEÑA ATH SANTURTZI B
J D SOMORROSTRO B23C D ORTUELLA
ASTI LEKU D-descansa
Jornada 310-Noviembre
BALMASEDA KOLITZA56C F ZUAZO
ZAZPI LANDA B02DINAMO SAN JUAN C F
UNION SPORT S V A16S D SAN PEDRO
PEÑA ATH SANTURTZI B20J D SOMORROSTRO B
C D ORTUELLA80ASTI LEKU D
SESTAO RIVER A-descansa
Jornada 417-Noviembre
C F ZUAZO06SESTAO RIVER A
DINAMO SAN JUAN C F60BALMASEDA KOLITZA
S D SAN PEDRO42ZAZPI LANDA B
J D SOMORROSTRO B21UNION SPORT S V A
ASTI LEKU D16PEÑA ATH SANTURTZI B
descansa-C D ORTUELLA
Jornada 524-Noviembre
C F ZUAZO02DINAMO SAN JUAN C F
BALMASEDA KOLITZA24S D SAN PEDRO
ZAZPI LANDA B32J D SOMORROSTRO B
UNION SPORT S V A40ASTI LEKU D
PEÑA ATH SANTURTZI B-descansa
SESTAO RIVER A13C D ORTUELLA
Jornada 61-Diciembre
DINAMO SAN JUAN C F42SESTAO RIVER A
S D SAN PEDRO42C F ZUAZO
J D SOMORROSTRO B43BALMASEDA KOLITZA
ASTI LEKU D03ZAZPI LANDA B
descansa-UNION SPORT S V A
C D ORTUELLA80PEÑA ATH SANTURTZI B
Jornada 715-Diciembre
DINAMO SAN JUAN C F53S D SAN PEDRO
C F ZUAZO21J D SOMORROSTRO B
BALMASEDA KOLITZA52ASTI LEKU D
ZAZPI LANDA B-descansa
UNION SPORT S V A010C D ORTUELLA
SESTAO RIVER A71PEÑA ATH SANTURTZI B
Jornada 812-Enero
S D SAN PEDRO51SESTAO RIVER A
J D SOMORROSTRO B010DINAMO SAN JUAN C F
ASTI LEKU D04C F ZUAZO
descansa-BALMASEDA KOLITZA
C D ORTUELLA10ZAZPI LANDA B
PEÑA ATH SANTURTZI B52UNION SPORT S V A
Jornada 919-Enero
S D SAN PEDRO122J D SOMORROSTRO B
DINAMO SAN JUAN C F111ASTI LEKU D
C F ZUAZO-descansa
BALMASEDA KOLITZA26C D ORTUELLA
ZAZPI LANDA B40PEÑA ATH SANTURTZI B
SESTAO RIVER A80UNION SPORT S V A
Jornada 1026-Enero
SESTAO RIVER A103J D SOMORROSTRO B
ASTI LEKU D04S D SAN PEDRO
descansa-DINAMO SAN JUAN C F
C D ORTUELLA50C F ZUAZO
PEÑA ATH SANTURTZI B10BALMASEDA KOLITZA
UNION SPORT S V A16ZAZPI LANDA B
Jornada 112-Febrero
J D SOMORROSTRO B42ASTI LEKU D
S D SAN PEDRO-descansa
DINAMO SAN JUAN C F11C D ORTUELLA
C F ZUAZO-PEÑA ATH SANTURTZI B
BALMASEDA KOLITZA32UNION SPORT S V A
ZAZPI LANDA B02SESTAO RIVER A
Jornada 129-Febrero
BALMASEDA KOLITZA04ZAZPI LANDA B
C F ZUAZO24UNION SPORT S V A
DINAMO SAN JUAN C F112PEÑA ATH SANTURTZI B
S D SAN PEDRO31C D ORTUELLA
J D SOMORROSTRO B-descansa
ASTI LEKU D010SESTAO RIVER A
Jornada 1316-Febrero
SESTAO RIVER A62BALMASEDA KOLITZA
ZAZPI LANDA B40C F ZUAZO
UNION SPORT S V A23DINAMO SAN JUAN C F
PEÑA ATH SANTURTZI B34S D SAN PEDRO
C D ORTUELLA70J D SOMORROSTRO B
descansa-ASTI LEKU D
Jornada 1423-Febrero
C F ZUAZO10BALMASEDA KOLITZA
DINAMO SAN JUAN C F31ZAZPI LANDA B
S D SAN PEDRO71UNION SPORT S V A
J D SOMORROSTRO B11PEÑA ATH SANTURTZI B
ASTI LEKU D14C D ORTUELLA
descansa-SESTAO RIVER A
Jornada 159-Marzo
SESTAO RIVER A00C F ZUAZO
BALMASEDA KOLITZA010DINAMO SAN JUAN C F
ZAZPI LANDA B22S D SAN PEDRO
UNION SPORT S V A26J D SOMORROSTRO B
PEÑA ATH SANTURTZI B41ASTI LEKU D
C D ORTUELLA-descansa
Jornada 1616-Marzo
DINAMO SAN JUAN C F60C F ZUAZO
S D SAN PEDRO30BALMASEDA KOLITZA
J D SOMORROSTRO B16ZAZPI LANDA B
ASTI LEKU D31UNION SPORT S V A
descansa-PEÑA ATH SANTURTZI B
C D ORTUELLA50SESTAO RIVER A
Jornada 1723-Marzo
SESTAO RIVER A13DINAMO SAN JUAN C F
C F ZUAZO31S D SAN PEDRO
BALMASEDA KOLITZA24J D SOMORROSTRO B
ZAZPI LANDA B70ASTI LEKU D
UNION SPORT S V A-descansa
PEÑA ATH SANTURTZI B03C D ORTUELLA
Jornada 1830-Marzo
S D SAN PEDRO51DINAMO SAN JUAN C F
J D SOMORROSTRO B23C F ZUAZO
ASTI LEKU D33BALMASEDA KOLITZA
descansa-ZAZPI LANDA B
C D ORTUELLA70UNION SPORT S V A
PEÑA ATH SANTURTZI B26SESTAO RIVER A
Jornada 196-Abril
SESTAO RIVER A15S D SAN PEDRO
DINAMO SAN JUAN C F133J D SOMORROSTRO B
C F ZUAZO51ASTI LEKU D
BALMASEDA KOLITZA-descansa
ZAZPI LANDA B02C D ORTUELLA
UNION SPORT S V A26PEÑA ATH SANTURTZI B
Jornada 2013-Abril
J D SOMORROSTRO B69S D SAN PEDRO
ASTI LEKU D14DINAMO SAN JUAN C F
descansa-C F ZUAZO
C D ORTUELLA31BALMASEDA KOLITZA
PEÑA ATH SANTURTZI B010ZAZPI LANDA B
UNION SPORT S V A07SESTAO RIVER A
Jornada 214-Mayo
J D SOMORROSTRO B01SESTAO RIVER A
S D SAN PEDRO72ASTI LEKU D
DINAMO SAN JUAN C F-descansa
C F ZUAZO02C D ORTUELLA
BALMASEDA KOLITZA33PEÑA ATH SANTURTZI B
ZAZPI LANDA B51UNION SPORT S V A
Jornada 2211-Mayo
ASTI LEKU D23J D SOMORROSTRO B
descansa-S D SAN PEDRO
C D ORTUELLA02DINAMO SAN JUAN C F
PEÑA ATH SANTURTZI B36C F ZUAZO
UNION SPORT S V A04BALMASEDA KOLITZA
SESTAO RIVER A20ZAZPI LANDA B
Cafetería Oihamar
Batzoki Aiegas
Ferretería Machín
Kris Impresores
Automoviles Guezuraga
Lotería Ortuella
Correduria J. C. Carazo
https://www.facebook.com/cdortuella?fref=ts
Patrocinador C D ORTUELLA
Patrocinador C D ORTUELLA
Patrocinador C D ORTUELLA
Patrocinador C D ORTUELLA
Patrocinador C D ORTUELLA
C D ORTUELLA

Nota legal | Mapa web

Contacto

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración