Infantil


Jornada 120-Octubre
ZAZPI LANDA B52BALMASEDA KOLITZA
UNION SPORT S V A05C F ZUAZO
PEÑA ATH SANTURTZI B04DINAMO SAN JUAN C F
C D ORTUELLA44S D SAN PEDRO
descansa-J D SOMORROSTRO B
SESTAO RIVER A100ASTI LEKU D
Jornada 227-Octubre
BALMASEDA KOLITZA23SESTAO RIVER A
C F ZUAZO05ZAZPI LANDA B
DINAMO SAN JUAN C F82UNION SPORT S V A
S D SAN PEDRO32PEÑA ATH SANTURTZI B
J D SOMORROSTRO B23C D ORTUELLA
ASTI LEKU D-descansa
Jornada 310-Noviembre
BALMASEDA KOLITZA56C F ZUAZO
ZAZPI LANDA B02DINAMO SAN JUAN C F
UNION SPORT S V A16S D SAN PEDRO
PEÑA ATH SANTURTZI B20J D SOMORROSTRO B
C D ORTUELLA80ASTI LEKU D
SESTAO RIVER A-descansa
Jornada 417-Noviembre
C F ZUAZO06SESTAO RIVER A
DINAMO SAN JUAN C F60BALMASEDA KOLITZA
S D SAN PEDRO42ZAZPI LANDA B
J D SOMORROSTRO B21UNION SPORT S V A
ASTI LEKU D16PEÑA ATH SANTURTZI B
descansa-C D ORTUELLA
Jornada 524-Noviembre
C F ZUAZO02DINAMO SAN JUAN C F
BALMASEDA KOLITZA24S D SAN PEDRO
ZAZPI LANDA B32J D SOMORROSTRO B
UNION SPORT S V A40ASTI LEKU D
PEÑA ATH SANTURTZI B-descansa
SESTAO RIVER A13C D ORTUELLA
Jornada 61-Diciembre
DINAMO SAN JUAN C F42SESTAO RIVER A
S D SAN PEDRO42C F ZUAZO
J D SOMORROSTRO B43BALMASEDA KOLITZA
ASTI LEKU D03ZAZPI LANDA B
descansa-UNION SPORT S V A
C D ORTUELLA80PEÑA ATH SANTURTZI B
Jornada 715-Diciembre
DINAMO SAN JUAN C F-S D SAN PEDRO
C F ZUAZO-J D SOMORROSTRO B
BALMASEDA KOLITZA-ASTI LEKU D
ZAZPI LANDA B-descansa
UNION SPORT S V A010C D ORTUELLA
SESTAO RIVER A-PEÑA ATH SANTURTZI B
Jornada 8
S D SAN PEDRO51SESTAO RIVER A
J D SOMORROSTRO B010DINAMO SAN JUAN C F
ASTI LEKU D04C F ZUAZO
descansa-BALMASEDA KOLITZA
C D ORTUELLA10ZAZPI LANDA B
PEÑA ATH SANTURTZI B52UNION SPORT S V A
Jornada 9
S D SAN PEDRO122J D SOMORROSTRO B
DINAMO SAN JUAN C F111ASTI LEKU D
C F ZUAZO-descansa
BALMASEDA KOLITZA26C D ORTUELLA
ZAZPI LANDA B40PEÑA ATH SANTURTZI B
SESTAO RIVER A80UNION SPORT S V A
Jornada 10
SESTAO RIVER A-J D SOMORROSTRO B
ASTI LEKU D-S D SAN PEDRO
descansa-DINAMO SAN JUAN C F
C D ORTUELLA-C F ZUAZO
PEÑA ATH SANTURTZI B-BALMASEDA KOLITZA
UNION SPORT S V A-ZAZPI LANDA B
Jornada 11
J D SOMORROSTRO B-ASTI LEKU D
S D SAN PEDRO-descansa
DINAMO SAN JUAN C F-C D ORTUELLA
C F ZUAZO-PEÑA ATH SANTURTZI B
BALMASEDA KOLITZA-UNION SPORT S V A
ZAZPI LANDA B-SESTAO RIVER A
Jornada 12
BALMASEDA KOLITZA-ZAZPI LANDA B
C F ZUAZO-UNION SPORT S V A
DINAMO SAN JUAN C F-PEÑA ATH SANTURTZI B
S D SAN PEDRO-C D ORTUELLA
J D SOMORROSTRO B-descansa
ASTI LEKU D-SESTAO RIVER A
Jornada 13
SESTAO RIVER A-BALMASEDA KOLITZA
ZAZPI LANDA B-C F ZUAZO
UNION SPORT S V A-DINAMO SAN JUAN C F
PEÑA ATH SANTURTZI B-S D SAN PEDRO
C D ORTUELLA-J D SOMORROSTRO B
descansa-ASTI LEKU D
Jornada 14
C F ZUAZO-BALMASEDA KOLITZA
DINAMO SAN JUAN C F-ZAZPI LANDA B
S D SAN PEDRO-UNION SPORT S V A
J D SOMORROSTRO B-PEÑA ATH SANTURTZI B
ASTI LEKU D-C D ORTUELLA
descansa-SESTAO RIVER A
Jornada 15
SESTAO RIVER A-C F ZUAZO
BALMASEDA KOLITZA-DINAMO SAN JUAN C F
ZAZPI LANDA B-S D SAN PEDRO
UNION SPORT S V A-J D SOMORROSTRO B
PEÑA ATH SANTURTZI B-ASTI LEKU D
C D ORTUELLA-descansa
Jornada 16
DINAMO SAN JUAN C F-C F ZUAZO
S D SAN PEDRO-BALMASEDA KOLITZA
J D SOMORROSTRO B-ZAZPI LANDA B
ASTI LEKU D-UNION SPORT S V A
descansa-PEÑA ATH SANTURTZI B
C D ORTUELLA-SESTAO RIVER A
Jornada 17
SESTAO RIVER A-DINAMO SAN JUAN C F
C F ZUAZO-S D SAN PEDRO
BALMASEDA KOLITZA-J D SOMORROSTRO B
ZAZPI LANDA B-ASTI LEKU D
UNION SPORT S V A-descansa
PEÑA ATH SANTURTZI B-C D ORTUELLA
Jornada 18
S D SAN PEDRO-DINAMO SAN JUAN C F
J D SOMORROSTRO B-C F ZUAZO
ASTI LEKU D-BALMASEDA KOLITZA
descansa-ZAZPI LANDA B
C D ORTUELLA-UNION SPORT S V A
PEÑA ATH SANTURTZI B-SESTAO RIVER A
Jornada 19
SESTAO RIVER A-S D SAN PEDRO
DINAMO SAN JUAN C F-J D SOMORROSTRO B
C F ZUAZO-ASTI LEKU D
BALMASEDA KOLITZA-descansa
ZAZPI LANDA B-C D ORTUELLA
UNION SPORT S V A-PEÑA ATH SANTURTZI B
Jornada 20
J D SOMORROSTRO B-S D SAN PEDRO
ASTI LEKU D-DINAMO SAN JUAN C F
descansa-C F ZUAZO
C D ORTUELLA-BALMASEDA KOLITZA
PEÑA ATH SANTURTZI B-ZAZPI LANDA B
UNION SPORT S V A-SESTAO RIVER A
Jornada 21
J D SOMORROSTRO B-SESTAO RIVER A
S D SAN PEDRO-ASTI LEKU D
DINAMO SAN JUAN C F-descansa
C F ZUAZO-C D ORTUELLA
BALMASEDA KOLITZA-PEÑA ATH SANTURTZI B
ZAZPI LANDA B-UNION SPORT S V A
Jornada 22
ASTI LEKU D-J D SOMORROSTRO B
descansa-S D SAN PEDRO
C D ORTUELLA-DINAMO SAN JUAN C F
PEÑA ATH SANTURTZI B-C F ZUAZO
UNION SPORT S V A-BALMASEDA KOLITZA
SESTAO RIVER A-ZAZPI LANDA B
Bar Txutxi
Centro de Día
Pintores AN DI
Kebab Bar Ainhoa
Batzoki Aiegas
Reparación de calzados ANCOR
Ristorante Pizzeria
https://www.facebook.com/cdortuella?fref=ts
Patrocinador C D ORTUELLA
Patrocinador C D ORTUELLA
Patrocinador C D ORTUELLA
Patrocinador C D ORTUELLA
Patrocinador C D ORTUELLA
C D ORTUELLA

Nota legal | Mapa web

Contacto

Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar