ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

III LIGA AMISTOSA PREBENJAMIN 2011 Grupo B1 1 FASE

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1BALMASEDA B73004007021
2SOMORROSTRO73003019318
3SODUPE72022014312
4SAN PEDRO73011024312
5ARANGUREN72101034410
6TRAPAGARAN B7102112357
7ABANTO CLUB7103003163
8C D ORTUELLA70040032100

III LIGA AMISTOSA PREBENJAMIN 2011 2 FASE Grupo B 8

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1C D ORTUELLA102234128321
2DEUSTO73042145116
3DINAMO63041155213
4ABANTO CLUB73220166412
5BASKONIA6106106246
6IKHOBA KIROL KLUBA8106016274
7MORAZA B8016007181
8Descansa0007007000

Calendario liga final

Jornada 01
MORAZA B01DEUSTO
C D ORTUELLA11ABANTO CLUB
BASKONIA10IKHOBA KIROL KLUBA
DINAMO00descansa
Jornada 02
ABANTO CLUB10MORAZA B
IKHOBA KIROL KLUBA01C D ORTUELLA
descansa00BASKONIA
DEUSTO10DINAMO
Jornada 03
DEUSTO10ABANTO CLUB
MORAZA B11IKHOBA KIROL KLUBA
C D ORTUELLA00descansa
DINAMO10BASKONIA
Jornada 04
IKHOBA KIROL KLUBA01DEUSTO
descansa00MORAZA B
BASKONIA01C D ORTUELLA
ABANTO CLUB11DINAMO
Jornada 05
ABANTO CLUB10IKHOBA KIROL KLUBA
DEUSTO00descansa
MORAZA B01BASKONIA
DINAMO10C D ORTUELLA
Jornada 06
descansa00ABANTO CLUB
BASKONIA00DEUSTO
C D ORTUELLA10MORAZA B
DINAMO10IKHOBA KIROL KLUBA
Jornada 07
IKHOBA KIROL KLUBA00descansa
ABANTO CLUB10BASKONIA
DEUSTO01C D ORTUELLA
MORAZA B01DINAMO
Jornada 08
DEUSTO10MORAZA B
ABANTO CLUB11C D ORTUELLA
IKHOBA KIROL KLUBA10BASKONIA
descansa00DINAMO
Jornada 09
MORAZA B00ABANTO CLUB
C D ORTUELLA10IKHOBA KIROL KLUBA
BASKONIA00descansa
DINAMO00DEUSTO
Jornada 10
ABANTO CLUB00DEUSTO
IKHOBA KIROL KLUBA00MORAZA B
descansa00C D ORTUELLA
BASKONIA00DINAMO
Jornada 11
DEUSTO00IKHOBA KIROL KLUBA
MORAZA B00descansa
C D ORTUELLA00BASKONIA
DINAMO00ABANTO CLUB
Jornada 12
IKHOBA KIROL KLUBA00ABANTO CLUB
descansa00DEUSTO
BASKONIA00MORAZA B
C D ORTUELLA00DINAMO
Jornada 13
ABANTO CLUB00descansa
DEUSTO00BASKONIA
MORAZA B01C D ORTUELLA
IKHOBA KIROL KLUBA00DINAMO
Jornada 14
descansa00IKHOBA KIROL KLUBA
BASKONIA00ABANTO CLUB
C D ORTUELLA00DEUSTO
DINAMO00MORAZA B

Calendario liga regular

Jornada 01
ABANTO CLUB01SAN PEDRO
ARANGUREN10SODUPE
BALMASEDA B10SOMORROSTRO
C D ORTUELLA01TRAPAGARAN B
Jornada 02
SODUPE10ABANTO CLUB
SOMORROSTRO10ARANGUREN
TRAPAGARAN B01BALMASEDA B
SAN PEDRO10C D ORTUELLA
Jornada 03
SAN PEDRO01SODUPE
ABANTO CLUB01SOMORROSTRO
ARANGUREN11TRAPAGARAN B
C D ORTUELLA01BALMASEDA B
Jornada 04
SOMORROSTRO10SAN PEDRO
TRAPAGARAN B10ABANTO CLUB
BALMASEDA B10ARANGUREN
SODUPE10C D ORTUELLA
Jornada 05
SODUPE01SOMORROSTRO
SAN PEDRO10TRAPAGARAN B
ABANTO CLUB01BALMASEDA B
C D ORTUELLA01ARANGUREN
Jornada 06
TRAPAGARAN B01SODUPE
BALMASEDA B10SAN PEDRO
ARANGUREN10ABANTO CLUB
C D ORTUELLA24SOMORROSTRO
Jornada 07
SOMORROSTRO10TRAPAGARAN B
SODUPE01BALMASEDA B
SAN PEDRO10ARANGUREN
ABANTO CLUB10C D ORTUELLA

C D ORTUELLA 0-1 TRAPAGARAN B

2018-10-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SAN PEDRO 1-0 C D ORTUELLA

2018-10-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


C D ORTUELLA 0-1 BALMASEDA B

2018-11-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SODUPE 1-0 C D ORTUELLA

2018-11-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


C D ORTUELLA 0-1 ARANGUREN

2018-11-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


C D ORTUELLA 2-4 SOMORROSTRO

2018-12-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


ABANTO CLUB 1-0 C D ORTUELLA

2018-12-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


C D ORTUELLA 1-1 ABANTO CLUB

2019-01-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


IKHOBA KIROL KLUBA 1-0 C D ORTUELLA

2019-01-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


BASKONIA 0-1 C D ORTUELLA

2019-02-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


DINAMO 1-0 C D ORTUELLA

2019-02-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


C D ORTUELLA 1-0 MORAZA B

2019-02-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


DEUSTO 0-0 C D ORTUELLA

2019-03-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


ABANTO CLUB 1-1 C D ORTUELLA

2019-03-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


C D ORTUELLA 1-0 IKHOBA KIROL KLUBA

2019-03-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


C D ORTUELLA 1-0 DINAMO

2019-04-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


MORAZA B 0-1 C D ORTUELLA

2019-05-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


C D ORTUELLA 0-0 DEUSTO

2019-05-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Introduce el codigo de tu widget aqui
Patrocinador C D ORTUELLA
Patrocinador C D ORTUELLA
Patrocinador C D ORTUELLA
Patrocinador C D ORTUELLA
C D ORTUELLA

Nota legal | Mapa web

Contacto

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar informaci贸n estad铆stica y mostrarte publicidad personalizada a trav茅s del an谩lisis de tu navegaci贸n, conforme a nuestra pol铆tica de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si as铆 lo desea, impedir su utilizaci贸n, aunque debera tener en cuenta que dicha acci贸n podr谩 ocasionar dificultades en la navegaci贸n. Si contin煤as navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuraci贸n