ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Imagen jugador
ODEI ALVAREZ
-

sinde

0

Imagen jugador
FRAN ALVAREZ
-

sinde

0

Imagen jugador
KOLDO BARRERAS
-

sinde

0

Imagen jugador
JORGE CUADROS
-

sinde

0

Imagen jugador
IÑAKI CUMPLIDO
-

sinde

0

Imagen jugador
RUBEN ESTEBAÑEZ
-

sinde

0

Imagen jugador
KEVIN GUADILLA
-

sinde

0

Imagen jugador
ANDER IGUAL
-

sinde

0

Imagen jugador
RUBEN LARA
-

sinde

0

Imagen jugador
GUILLERMO LAUREIRO
-

sinde

0

Imagen jugador
ADRIAN LOPEZ
-

sinde

0

Imagen jugador
ENEKO LOPEZ
-

sinde

0

Imagen jugador
ANDONI MAESTRE
-

sinde

0

Imagen jugador
CHRISTIAN MARTIN
-

sinde

0

Imagen jugador
JULEN MOMOITIO
-

sinde

0

Imagen jugador
UNAI MORALES
-

sinde

0

Imagen jugador
MIKEL OLIVA
-

sinde

0

Imagen jugador
JOSEBA SANTURTUN
-

sinde

0

Imagen jugador
JON SILVA
-

sinde

0

Imagen jugador
JULEN VAQUERO
-

sinde

0

Imagen jugador
AITOR
-

sinde

0

Técnicos

Imagen tecnico
JON BARTOLOME

Entrenador

Imagen tecnico
ANGEL LOPEZ

Delegado

Imagen tecnico
KEPA FERNANDEZ

Segundo entrenador

SEGUNDA REGIONAL - GRUPO 1

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Gallarta281302942832370
2Asti Leku B281023834723059
3Pauldarrak281113744834559
4Portugalete B28825636754747
5Somorrostro B28744546645044
6Sporting de Lutxana28645636645443
7Larramendi28816519695541
8Zalla29735528606041
9Gurutzeta B28645465734740
10C D Ortuella28636438464836
11Santurzti B29438519396131
12Zuazo286452211799430
13P Ath Santurtzi B28249618528429
14San Pedro B28249339527622
15D San Juan2801140015361731

SEGUNDA DIVISION 2014-15

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Trapagaran28122112211483176
2C D Ortuella2811131122942469
3Asti - Leku B28102311311104068
4Gazteak28816825694251
5Zalla B28915645764650
6Portugalete B28654636826744
7P Ath Santurtzi B28915429555642
8Zuazo28636519688037
9Somorrostro B28708348576834
10Gurutzeta B286274110686233
11Santurtzi B286363012718830
12D San Juan28411030124910922
13Karrantza28501020134010921
14Larramendi28231030124210718
15San Pedro B2811131212331339

Calendario liga final

Jornada 01
P Ath Santurtzi B21Larramendi
Gazteak12Gurutzeta B
Trapagaran31Portugalete B
D San Juan22San Pedro B
Asti - Leku B40Zuazo
descansa00Santurtzi B
Somorrostro B01Zalla B
C D Ortuella81Karrantza
Jornada 02
Larramendi01C D Ortuella
Gurutzeta B04P Ath Santurtzi B
Portugalete B22Gazteak
San Pedro B03Trapagaran
Zuazo40D San Juan
Santurtzi B22Asti - Leku B
Zalla B00descansa
Karrantza01Somorrostro B
Jornada 03
Larramendi05Gurutzeta B
P Ath Santurtzi B31Portugalete B
Gazteak40San Pedro B
Trapagaran51Zuazo
D San Juan04Santurtzi B
Asti - Leku B01Zalla B
descansa00Karrantza
C D Ortuella21Somorrostro B
Jornada 04
Gurutzeta B03C D Ortuella
Portugalete B42Larramendi
San Pedro B23P Ath Santurtzi B
Zuazo13Gazteak
Santurtzi B28Trapagaran
Zalla B80D San Juan
Karrantza14Asti - Leku B
Somorrostro B00descansa
Jornada 05
Gurutzeta B01Portugalete B
Larramendi33San Pedro B
P Ath Santurtzi B24Zuazo
Gazteak40Santurtzi B
Trapagaran21Zalla B
D San Juan12Karrantza
Asti - Leku B10Somorrostro B
C D Ortuella00descansa
Jornada 06
Portugalete B05C D Ortuella
San Pedro B23Gurutzeta B
Zuazo32Larramendi
Santurtzi B43P Ath Santurtzi B
Zalla B21Gazteak
Karrantza23Trapagaran
Somorrostro B61D San Juan
descansa00Asti - Leku B
Jornada 07
Portugalete B13San Pedro B
Gurutzeta B33Zuazo
Larramendi13Santurtzi B
P Ath Santurtzi B20Zalla B
Gazteak31Karrantza
Trapagaran80Somorrostro B
D San Juan00descansa
C D Ortuella34Asti - Leku B
Jornada 08
San Pedro B21C D Ortuella
Zuazo33Portugalete B
Santurtzi B23Gurutzeta B
Zalla B51Larramendi
Karrantza12P Ath Santurtzi B
Somorrostro B13Gazteak
descansa00Trapagaran
Asti - Leku B90D San Juan
Jornada 09
San Pedro B03Zuazo
Portugalete B41Santurtzi B
Gurutzeta B00Zalla B
Larramendi41Karrantza
P Ath Santurtzi B21Somorrostro B
Gazteak00descansa
Trapagaran00Asti - Leku B
C D Ortuella91D San Juan
Jornada 10
Zuazo23C D Ortuella
Santurtzi B80San Pedro B
Zalla B24Portugalete B
Karrantza31Gurutzeta B
Somorrostro B43Larramendi
descansa00P Ath Santurtzi B
Asti - Leku B32Gazteak
D San Juan08Trapagaran
Jornada 11
Zuazo64Santurtzi B
San Pedro B18Zalla B
Portugalete B51Karrantza
Gurutzeta B20Somorrostro B
Larramendi00descansa
P Ath Santurtzi B02Asti - Leku B
Gazteak20D San Juan
C D Ortuella11Trapagaran
Jornada 12
Santurtzi B12C D Ortuella
Zalla B70Zuazo
Karrantza52San Pedro B
Somorrostro B12Portugalete B
descansa00Gurutzeta B
Asti - Leku B30Larramendi
D San Juan30P Ath Santurtzi B
Trapagaran52Gazteak
Jornada 13
Santurtzi B33Zalla B
Zuazo31Karrantza
San Pedro B11Somorrostro B
Portugalete B00descansa
Gurutzeta B23Asti - Leku B
Larramendi13D San Juan
P Ath Santurtzi B35Trapagaran
C D Ortuella01Gazteak
Jornada 14
C D Ortuella20Zalla B
Karrantza32Santurtzi B
Somorrostro B24Zuazo
descansa00San Pedro B
Asti - Leku B51Portugalete B
D San Juan43Gurutzeta B
Trapagaran70Larramendi
Gazteak21P Ath Santurtzi B
Jornada 15
Zalla B30Karrantza
Santurtzi B42Somorrostro B
Zuazo00descansa
San Pedro B07Asti - Leku B
Portugalete B32D San Juan
Gurutzeta B25Trapagaran
Larramendi25Gazteak
P Ath Santurtzi B15C D Ortuella
Jornada 16
Larramendi20P Ath Santurtzi B
Gurutzeta B13Gazteak
Portugalete B33Trapagaran
San Pedro B24D San Juan
Zuazo22Asti - Leku B
Santurtzi B00descansa
Zalla B22Somorrostro B
Karrantza15C D Ortuella
Jornada 17
C D Ortuella40Larramendi
P Ath Santurtzi B41Gurutzeta B
Gazteak22Portugalete B
Trapagaran200San Pedro B
D San Juan43Zuazo
Asti - Leku B101Santurtzi B
descansa00Zalla B
Somorrostro B51Karrantza
Jornada 18
Gurutzeta B51Larramendi
Portugalete B11P Ath Santurtzi B
San Pedro B04Gazteak
Zuazo34Trapagaran
Santurtzi B23D San Juan
Zalla B34Asti - Leku B
Karrantza00descansa
Somorrostro B03C D Ortuella
Jornada 19
C D Ortuella30Gurutzeta B
Larramendi26Portugalete B
P Ath Santurtzi B51San Pedro B
Gazteak32Zuazo
Trapagaran31Santurtzi B
D San Juan35Zalla B
Asti - Leku B30Karrantza
descansa00Somorrostro B
Jornada 20
Portugalete B00Gurutzeta B
San Pedro B14Larramendi
Zuazo01P Ath Santurtzi B
Santurtzi B03Gazteak
Zalla B06Trapagaran
Karrantza20D San Juan
Somorrostro B35Asti - Leku B
descansa00C D Ortuella
Jornada 21
C D Ortuella30Portugalete B
Gurutzeta B32San Pedro B
Larramendi03Zuazo
P Ath Santurtzi B41Santurtzi B
Gazteak20Zalla B
Trapagaran50Karrantza
D San Juan34Somorrostro B
Asti - Leku B00descansa
Jornada 22
San Pedro B15Portugalete B
Zuazo10Gurutzeta B
Santurtzi B71Larramendi
Zalla B30P Ath Santurtzi B
Karrantza32Gazteak
Somorrostro B07Trapagaran
descansa00D San Juan
Asti - Leku B22C D Ortuella
Jornada 23
C D Ortuella21San Pedro B
Portugalete B62Zuazo
Gurutzeta B51Santurtzi B
Larramendi00Zalla B
P Ath Santurtzi B41Karrantza
Gazteak01Somorrostro B
Trapagaran00descansa
D San Juan14Asti - Leku B
Jornada 24
Zuazo83San Pedro B
Santurtzi B33Portugalete B
Zalla B20Gurutzeta B
Karrantza02Larramendi
Somorrostro B10P Ath Santurtzi B
descansa00Gazteak
Asti - Leku B14Trapagaran
D San Juan02C D Ortuella
Jornada 25
C D Ortuella91Zuazo
San Pedro B05Santurtzi B
Portugalete B22Zalla B
Gurutzeta B171Karrantza
Larramendi33Somorrostro B
P Ath Santurtzi B00descansa
Gazteak12Asti - Leku B
Trapagaran102D San Juan
Jornada 26
Santurtzi B30Zuazo
Zalla B72San Pedro B
Karrantza213Portugalete B
Somorrostro B43Gurutzeta B
descansa00Larramendi
Asti - Leku B11P Ath Santurtzi B
D San Juan14Gazteak
Trapagaran11C D Ortuella
Jornada 27
C D Ortuella30Santurtzi B
Zuazo12Zalla B
San Pedro B12Karrantza
Portugalete B21Somorrostro B
Gurutzeta B00descansa
Larramendi111Asti - Leku B
P Ath Santurtzi B32D San Juan
Gazteak03Trapagaran
Jornada 28
Zalla B51Santurtzi B
Karrantza23Zuazo
Somorrostro B40San Pedro B
descansa00Portugalete B
Asti - Leku B43Gurutzeta B
D San Juan34Larramendi
Trapagaran51P Ath Santurtzi B
Gazteak24C D Ortuella
Jornada 29
Zalla B04C D Ortuella
Santurtzi B30Karrantza
Zuazo22Somorrostro B
San Pedro B00descansa
Portugalete B56Asti - Leku B
Gurutzeta B10D San Juan
Larramendi19Trapagaran
P Ath Santurtzi B22Gazteak
Jornada 30
Karrantza34Zalla B
Somorrostro B73Santurtzi B
descansa00Zuazo
Asti - Leku B81San Pedro B
D San Juan62Portugalete B
Trapagaran53Gurutzeta B
Gazteak61Larramendi
C D Ortuella41P Ath Santurtzi B

Calendario liga regular

Jornada 01
San Pedro B22P Ath Santurtzi B
Larramendi41Sporting de Lutxana
Santurzti B04Portugalete B
descansa00Gurutzeta B
Asti Leku B10Zalla
Pauldarrak21Somorrostro B
C D Ortuella20D San Juan
Gallarta20Zuazo
Jornada 02
P Ath Santurtzi B05Gallarta
Sporting de Lutxana41San Pedro B
Portugalete B30Larramendi
Gurutzeta B02Santurzti B
Zalla00descansa
Somorrostro B30Asti Leku B
D San Juan26Pauldarrak
Zuazo22C D Ortuella
Jornada 03
P Ath Santurtzi B13Sporting de Lutxana
San Pedro B12Portugalete B
Larramendi42Gurutzeta B
Santurzti B01Zalla
descansa00Somorrostro B
Asti Leku B80D San Juan
Pauldarrak50Zuazo
Gallarta20C D Ortuella
Jornada 04
Sporting de Lutxana22Gallarta
Portugalete B61P Ath Santurtzi B
Gurutzeta B11San Pedro B
Zalla25Larramendi
Somorrostro B20Santurzti B
D San Juan00descansa
Zuazo24Asti Leku B
C D Ortuella00Pauldarrak
Jornada 05
Sporting de Lutxana22Portugalete B
P Ath Santurtzi B04Gurutzeta B
San Pedro B00Zalla
Larramendi31Somorrostro B
Santurzti B52D San Juan
descansa00Zuazo
Asti Leku B21C D Ortuella
Gallarta40Pauldarrak
Jornada 06
Portugalete B11Gallarta
Gurutzeta B22Sporting de Lutxana
Zalla24P Ath Santurtzi B
Somorrostro B31San Pedro B
D San Juan34Larramendi
Zuazo52Santurzti B
C D Ortuella00descansa
Pauldarrak01Asti Leku B
Jornada 07
Portugalete B03Gurutzeta B
Sporting de Lutxana23Zalla
P Ath Santurtzi B44Somorrostro B
San Pedro B52D San Juan
Larramendi41Zuazo
Santurzti B13C D Ortuella
descansa00Pauldarrak
Gallarta10Asti Leku B
Jornada 08
Gurutzeta B14Gallarta
Zalla21Portugalete B
Somorrostro B30Sporting de Lutxana
D San Juan38P Ath Santurtzi B
Zuazo45San Pedro B
C D Ortuella24Larramendi
Pauldarrak31Santurzti B
Asti Leku B00descansa
Jornada 09
Gurutzeta B10Zalla
Portugalete B02Somorrostro B
Sporting de Lutxana50D San Juan
P Ath Santurtzi B55Zuazo
San Pedro B13C D Ortuella
Larramendi02Pauldarrak
Santurzti B11Asti Leku B
Gallarta00descansa
Jornada 10
Zalla04Gallarta
Somorrostro B33Gurutzeta B
D San Juan05Portugalete B
Zuazo22Sporting de Lutxana
C D Ortuella10P Ath Santurtzi B
Pauldarrak30San Pedro B
Asti Leku B32Larramendi
descansa00Santurzti B
Jornada 11
Zalla22Somorrostro B
Gurutzeta B110D San Juan
Portugalete B51Zuazo
Sporting de Lutxana44C D Ortuella
P Ath Santurtzi B01Pauldarrak
San Pedro B24Asti Leku B
Larramendi00descansa
Gallarta50Santurzti B
Jornada 12
Somorrostro B33Gallarta
D San Juan14Zalla
Zuazo55Gurutzeta B
C D Ortuella23Portugalete B
Pauldarrak13Sporting de Lutxana
Asti Leku B50P Ath Santurtzi B
descansa00San Pedro B
Santurzti B21Larramendi
Jornada 13
Somorrostro B31D San Juan
Zalla52Zuazo
Gurutzeta B22C D Ortuella
Portugalete B23Pauldarrak
Sporting de Lutxana14Asti Leku B
P Ath Santurtzi B00descansa
San Pedro B40Santurzti B
Gallarta21Larramendi
Jornada 14
Gallarta81D San Juan
Zuazo41Somorrostro B
C D Ortuella33Zalla
Pauldarrak22Gurutzeta B
Asti Leku B22Portugalete B
descansa00Sporting de Lutxana
Santurzti B12P Ath Santurtzi B
Larramendi55San Pedro B
Jornada 15
D San Juan44Zuazo
Somorrostro B40C D Ortuella
Zalla11Pauldarrak
Gurutzeta B01Asti Leku B
Portugalete B00descansa
Sporting de Lutxana23Santurzti B
P Ath Santurtzi B04Larramendi
San Pedro B11Gallarta
Jornada 16
P Ath Santurtzi B33San Pedro B
Sporting de Lutxana21Larramendi
Portugalete B34Santurzti B
Gurutzeta B00descansa
Zalla23Asti Leku B
Somorrostro B34Pauldarrak
D San Juan16C D Ortuella
Zuazo12Gallarta
Jornada 17
Gallarta10P Ath Santurtzi B
San Pedro B24Sporting de Lutxana
Larramendi31Portugalete B
Santurzti B21Gurutzeta B
descansa00Zalla
Asti Leku B12Somorrostro B
Pauldarrak80D San Juan
C D Ortuella30Zuazo
Jornada 18
Sporting de Lutxana61P Ath Santurtzi B
Portugalete B32San Pedro B
Gurutzeta B21Larramendi
Zalla10Santurzti B
Somorrostro B00descansa
D San Juan28Asti Leku B
Zuazo55Pauldarrak
C D Ortuella03Gallarta
Jornada 19
Gallarta12Sporting de Lutxana
P Ath Santurtzi B02Portugalete B
San Pedro B11Gurutzeta B
Larramendi31Zalla
Santurzti B22Somorrostro B
descansa00D San Juan
Asti Leku B91Zuazo
Pauldarrak31C D Ortuella
Jornada 20
Portugalete B52Sporting de Lutxana
Gurutzeta B23P Ath Santurtzi B
Zalla51San Pedro B
Somorrostro B11Larramendi
D San Juan14Santurzti B
Zuazo00descansa
C D Ortuella10Asti Leku B
Pauldarrak53Gallarta
Jornada 21
Gallarta20Portugalete B
Sporting de Lutxana32Gurutzeta B
P Ath Santurtzi B24Zalla
San Pedro B23Somorrostro B
Larramendi80D San Juan
Santurzti B42Zuazo
descansa00C D Ortuella
Asti Leku B32Pauldarrak
Jornada 22
Gurutzeta B31Portugalete B
Zalla53Sporting de Lutxana
Somorrostro B01P Ath Santurtzi B
D San Juan57San Pedro B
Zuazo42Larramendi
C D Ortuella20Santurzti B
Pauldarrak00descansa
Asti Leku B12Gallarta
Jornada 23
Gallarta10Gurutzeta B
Portugalete B31Zalla
Sporting de Lutxana20Somorrostro B
P Ath Santurtzi B72D San Juan
San Pedro B13Zuazo
Larramendi10C D Ortuella
Santurzti B23Pauldarrak
descansa00Asti Leku B
Jornada 24
Zalla12Gurutzeta B
Somorrostro B11Portugalete B
D San Juan14Sporting de Lutxana
Zuazo81P Ath Santurtzi B
C D Ortuella20San Pedro B
Pauldarrak43Larramendi
Asti Leku B41Santurzti B
descansa00Gallarta
Jornada 25
Gallarta42Zalla
Gurutzeta B33Somorrostro B
Portugalete B92D San Juan
Sporting de Lutxana01Zuazo
P Ath Santurtzi B12C D Ortuella
San Pedro B12Pauldarrak
Larramendi02Asti Leku B
Santurzti B00descansa
Jornada 26
Somorrostro B34Zalla
D San Juan09Gurutzeta B
Zuazo24Portugalete B
C D Ortuella01Sporting de Lutxana
Pauldarrak70P Ath Santurtzi B
Asti Leku B20San Pedro B
descansa00Larramendi
Santurzti B03Gallarta
Jornada 27
Gallarta20Somorrostro B
Zalla51D San Juan
Gurutzeta B61Zuazo
Portugalete B30C D Ortuella
Sporting de Lutxana22Pauldarrak
P Ath Santurtzi B00Asti Leku B
San Pedro B00descansa
Larramendi01Santurzti B
Jornada 28
D San Juan15Somorrostro B
Zuazo32Zalla
C D Ortuella22Gurutzeta B
Pauldarrak32Portugalete B
Asti Leku B10Sporting de Lutxana
descansa00P Ath Santurtzi B
Santurzti B12San Pedro B
Larramendi14Gallarta
Jornada 29
D San Juan06Gallarta
Somorrostro B32Zuazo
Zalla21C D Ortuella
Gurutzeta B32Pauldarrak
Portugalete B22Asti Leku B
Sporting de Lutxana00descansa
P Ath Santurtzi B20Santurzti B
San Pedro B03Larramendi
Jornada 30
Zuazo91D San Juan
C D Ortuella13Somorrostro B
Pauldarrak40Zalla
Asti Leku B00Gurutzeta B
descansa00Portugalete B
Santurzti B00Sporting de Lutxana
Larramendi14P Ath Santurtzi B
Gallarta51San Pedro B

C D Ortuella 9-1 Zuazo

2015-03-28

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


Trapagaran 1-1 C D Ortuella

2015-04-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


C D Ortuella 3-0 Santurtzi B

2015-04-26

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


Gazteak 2-4 C D Ortuella

2015-05-02

Alineación local : ENEKO LOPEZ , KEVIN GUADILLA , ADRIAN LOPEZ , GUILLERMO LAUREIRO (74min) 35 , JON SILVA (87min) 51 , ANDONI MAESTRE (89min) 46 , ODEI ALVAREZ , JOSEBA SANTURTUN , KOLDO BARRERAS (85min) 36 , ANDER IGUAL , CHRISTIAN MARTIN

Alineación visitante :

Arbitro : D.Joseba I Goikolea Zorril

Crónica :


Zalla B 0-4 C D Ortuella

2015-05-09

Alineación local : FRAN ALVAREZ , ADRIAN LOPEZ , ANDER IGUAL (60min) 46 , KEVIN GUADILLA (57min) 51 , AITOR , JOSEBA SANTURTUN , JON SILVA (53min) 41 , KOLDO BARRERAS (78min) 36 , RUBEN ESTEBAÑEZ (75min) 44 , ODEI ALVAREZ , CHRISTIAN MARTIN

Alineación visitante :

Arbitro : D. José Ignacio Ruiz López

Crónica : ALINEACIÓN: Con el nº 5 jugó JULEN SALAS Con el nº 9 jugó JUAN TOJAKA que metió los goles 0-1 y 0-4 y fué sustituido el minuto 75. Con el nº 14 jugó LANDER VAQUERO


C D Ortuella 4-1 P Ath Santurtzi B

2015-05-17

Alineación local : ENEKO LOPEZ , KEVIN GUADILLA (49min) 41 , ADRIAN LOPEZ , JON SILVA (87min) 51 , ANDONI MAESTRE , ODEI ALVAREZ , JOSEBA SANTURTUN , KOLDO BARRERAS , ANDER IGUAL (82min) 35 , AITOR (87min) 47 , CHRISTIAN MARTIN

Alineación visitante :

Arbitro : D. Michael Agyare Gómez

Crónica : Con el nº 10 juega JUAN TOJAKA que mete el 2º gol en el minuto 36. Con el nº 12 juega JULEN SALAS


C D Ortuella 3-1 01

2015-05-20

Alineación local : ENEKO LOPEZ , ADRIAN LOPEZ , GUILLERMO LAUREIRO (57min) 38 , JON SILVA (89min) 36 , ANDONI MAESTRE (81min) 35 , UNAI MORALES (71min) 46 , ODEI ALVAREZ (89min) 51 , JOSEBA SANTURTUN , KOLDO BARRERAS , ANDER IGUAL , CHRISTIAN MARTIN

Alineación visitante :

Arbitro : D.Iván Rodriguez Martín

Crónica : Con el nº 16 juega JUAN TOJAKA que marca el tercer gol en el minuto 83


C D Ortuella 3-1 ASTRABUDUAKO B

2016-01-01

Alineación local : ENEKO LOPEZ , ADRIAN LOPEZ , GUILLERMO LAUREIRO (57min) 38 , JON SILVA (89min) 36 , ANDONI MAESTRE (81min) 35 , UNAI MORALES (71min) 46 , ODEI ALVAREZ (89min) 51 , JOSEBA SANTURTUN , KOLDO BARRERAS , ANDER IGUAL , CHRISTIAN MARTIN

Alineación visitante :

Arbitro : D.Iván Rodriguez Martín

Crónica : Con el nº 16 juega JUAN TOJAKA que mete el tercer gol en el minuto 83


Introduce el codigo de tu widget aqui
Patrocinador C D ORTUELLA
Patrocinador C D ORTUELLA
Patrocinador C D ORTUELLA
Patrocinador C D ORTUELLA
C D ORTUELLA

Nota legal | Mapa web

Contacto

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración