ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Imagen jugador
ODEI ALVAREZ
-

sinde

0

Imagen jugador
JULEN MOMOITIO
-

sinde

0

Imagen jugador
IKERBARTOLOME
-

sinde

0

Imagen jugador
ANDER DIAZ
-

sinde

0

Imagen jugador
JULEN SALAS
-

sinde

0

Imagen jugador
ENDIKA PASCUAL
-

sinde

0

Imagen jugador
ENDIKA SANTOS
-

sinde

0

Imagen jugador
IKER MARTINEZ
-

Central

0

Imagen jugador
LANDER VAQUERO
-

sinde

0

Imagen jugador
ANGELO CRISTIANO
-

sinde

0

Imagen jugador
EKAITZ CONDE
-

sinde

0

Imagen jugador
ADRIAN MARTÍN
-

sinde

0

Imagen jugador
LANDER ESTEBAN
-

sinde

0

Imagen jugador
GORKA MARTÍN
-

sinde

0

Imagen jugador
ANDONI MAESTRE
-

sinde

0

Imagen jugador
JUAN TOJAKA
-

sinde

0

Imagen jugador
UNAI REINA
-

sinde

0

Imagen jugador
ENDIKA DIAZ
-

sinde

0

Imagen jugador
ENEKO CAMAÑO
-

Portero

0

Imagen jugador
YERAY PINTADO
-

sinde

0

Imagen jugador
IKER JIMENEZ
-

sinde

10

Técnicos

Imagen tecnico
ADELIO SANCHEZ

Entrenador

Imagen tecnico
EGOITZ SARABIA

Segundo entrenador

JUVENIL 2ª DIVISIÓN GRUPO 1 TEMPORADA 2016-17

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1ABANTO28120212021152272
2SODUPE2813109231313169
3ASTI LEKU B281022815813157
4CD ORTUELLA281112707995455
5GURUTZETA B281103644755655
6ZALLA B28932734964954
7PORTUGALETE281013725875254
8GALLARTA28923815885454
9DINAMO SAN JUAN28815518726541
10SANTURTZI B28707509738736
11LARRAMENDI2831104010559422
12MEATZARI28221040104310720
13PEÑA ATHL SANTURTZI B28211131102510717
14SOPUERTA2810131013221386
15ANSIO2800141013291443
16SOMORROSTRO B0000000000

Calendario liga final

Jornada 01
ASTI LEKU B22SODUPE
SOPUERTA20GURUTZETA B
LARRAMENDI23CD ORTUELLA
SANTURTZI B12GALLARTA
ABANTO42ZALLA B
MEATZARI12DINAMO SAN JUAN
PEÑA ATHL SANTURTZI B05PORTUGALETE
Jornada 02
SODUPE90PEÑA ATHL SANTURTZI B
GURUTZETA B21ASTI LEKU B
CD ORTUELLA80SOPUERTA
ANSIO28LARRAMENDI
ZALLA B72SANTURTZI B
DINAMO SAN JUAN05ABANTO
PORTUGALETE41MEATZARI
Jornada 03
SODUPE31GURUTZETA B
ASTI LEKU B21CD ORTUELLA
SOPUERTA24ANSIO
LARRAMENDI15GALLARTA
SANTURTZI B31DINAMO SAN JUAN
ABANTO20PORTUGALETE
PEÑA ATHL SANTURTZI B12MEATZARI
Jornada 04
GURUTZETA B31PEÑA ATHL SANTURTZI B
CD ORTUELLA13SODUPE
ANSIO04ASTI LEKU B
GALLARTA41SOPUERTA
ZALLA B52LARRAMENDI
PORTUGALETE72SANTURTZI B
MEATZARI05ABANTO
Jornada 05
GURUTZETA B40CD ORTUELLA
SODUPE130ANSIO
ASTI LEKU B12GALLARTA
SOPUERTA04ZALLA B
LARRAMENDI06DINAMO SAN JUAN
SANTURTZI B41MEATZARI
PEÑA ATHL SANTURTZI B16ABANTO
Jornada 06
CD ORTUELLA70PEÑA ATHL SANTURTZI B
ANSIO04GURUTZETA B
GALLARTA43SODUPE
ZALLA B01ASTI LEKU B
DINAMO SAN JUAN30SOPUERTA
PORTUGALETE21LARRAMENDI
ABANTO80SANTURTZI B
Jornada 07
CD ORTUELLA70ANSIO
GURUTZETA B31GALLARTA
SODUPE32ZALLA B
ASTI LEKU B41DINAMO SAN JUAN
SOPUERTA26PORTUGALETE
LARRAMENDI12MEATZARI
PEÑA ATHL SANTURTZI B02SANTURTZI B
Jornada 08
ANSIO15PEÑA ATHL SANTURTZI B
GALLARTA13CD ORTUELLA
ZALLA B11GURUTZETA B
DINAMO SAN JUAN45SODUPE
PORTUGALETE32ASTI LEKU B
MEATZARI21SOPUERTA
ABANTO41LARRAMENDI
Jornada 09
ANSIO04GALLARTA
CD ORTUELLA33ZALLA B
GURUTZETA B21DINAMO SAN JUAN
SODUPE22PORTUGALETE
ASTI LEKU B61MEATZARI
SOPUERTA06ABANTO
LARRAMENDI21SANTURTZI B
Jornada 10
GALLARTA50PEÑA ATHL SANTURTZI B
ZALLA B52ANSIO
DINAMO SAN JUAN24CD ORTUELLA
PORTUGALETE22GURUTZETA B
MEATZARI04SODUPE
ABANTO01ASTI LEKU B
SANTURTZI B50SOPUERTA
Jornada 11
GALLARTA33ZALLA B
ANSIO26DINAMO SAN JUAN
CD ORTUELLA20PORTUGALETE
GURUTZETA B51MEATZARI
SODUPE21ABANTO
ASTI LEKU B40SANTURTZI B
PEÑA ATHL SANTURTZI B13LARRAMENDI
Jornada 12
ZALLA B50PEÑA ATHL SANTURTZI B
DINAMO SAN JUAN31GALLARTA
PORTUGALETE51ANSIO
MEATZARI23CD ORTUELLA
ABANTO51GURUTZETA B
SANTURTZI B05SODUPE
LARRAMENDI41SOPUERTA
Jornada 13
ZALLA B22DINAMO SAN JUAN
GALLARTA00PORTUGALETE
ANSIO12MEATZARI
CD ORTUELLA01ABANTO
GURUTZETA B16SANTURTZI B
ASTI LEKU B51LARRAMENDI
PEÑA ATHL SANTURTZI B10SOPUERTA
Jornada 14
PEÑA ATHL SANTURTZI B01DINAMO SAN JUAN
PORTUGALETE12ZALLA B
MEATZARI14GALLARTA
ABANTO31ANSIO
SANTURTZI B32CD ORTUELLA
LARRAMENDI22SODUPE
SOPUERTA04ASTI LEKU B
Jornada 15
DINAMO SAN JUAN02PORTUGALETE
ZALLA B51MEATZARI
GALLARTA14ABANTO
ANSIO27SANTURTZI B
GURUTZETA B51LARRAMENDI
SODUPE60SOPUERTA
ASTI LEKU B40PEÑA ATHL SANTURTZI B
Jornada 16
SODUPE10ASTI LEKU B
GURUTZETA B92SOPUERTA
CD ORTUELLA53LARRAMENDI
GALLARTA51SANTURTZI B
ZALLA B35ABANTO
DINAMO SAN JUAN71MEATZARI
PORTUGALETE50PEÑA ATHL SANTURTZI B
Jornada 17
PEÑA ATHL SANTURTZI B07SODUPE
ASTI LEKU B12GURUTZETA B
SOPUERTA05CD ORTUELLA
LARRAMENDI32ANSIO
SANTURTZI B13ZALLA B
ABANTO51DINAMO SAN JUAN
MEATZARI13PORTUGALETE
Jornada 18
GURUTZETA B37SODUPE
CD ORTUELLA31ASTI LEKU B
ANSIO12SOPUERTA
GALLARTA51LARRAMENDI
DINAMO SAN JUAN31SANTURTZI B
PORTUGALETE06ABANTO
MEATZARI11PEÑA ATHL SANTURTZI B
Jornada 19
PEÑA ATHL SANTURTZI B15GURUTZETA B
SODUPE90CD ORTUELLA
ASTI LEKU B50ANSIO
SOPUERTA14GALLARTA
LARRAMENDI03ZALLA B
SANTURTZI B27PORTUGALETE
ABANTO50MEATZARI
Jornada 20
CD ORTUELLA41GURUTZETA B
ANSIO06SODUPE
GALLARTA21ASTI LEKU B
ZALLA B40SOPUERTA
DINAMO SAN JUAN53LARRAMENDI
MEATZARI27SANTURTZI B
ABANTO80PEÑA ATHL SANTURTZI B
Jornada 21
PEÑA ATHL SANTURTZI B03CD ORTUELLA
GURUTZETA B31ANSIO
SODUPE31GALLARTA
ASTI LEKU B11ZALLA B
SOPUERTA12DINAMO SAN JUAN
LARRAMENDI13PORTUGALETE
SANTURTZI B03ABANTO
Jornada 22
ANSIO18CD ORTUELLA
GALLARTA23GURUTZETA B
ZALLA B10SODUPE
DINAMO SAN JUAN12ASTI LEKU B
PORTUGALETE90SOPUERTA
MEATZARI34LARRAMENDI
SANTURTZI B50PEÑA ATHL SANTURTZI B
Jornada 23
PEÑA ATHL SANTURTZI B42ANSIO
CD ORTUELLA72GALLARTA
GURUTZETA B32ZALLA B
SODUPE60DINAMO SAN JUAN
ASTI LEKU B41PORTUGALETE
SOPUERTA06MEATZARI
LARRAMENDI01ABANTO
Jornada 24
GALLARTA20ANSIO
ZALLA B76CD ORTUELLA
DINAMO SAN JUAN22GURUTZETA B
PORTUGALETE06SODUPE
MEATZARI13ASTI LEKU B
ABANTO110SOPUERTA
SANTURTZI B43LARRAMENDI
Jornada 25
PEÑA ATHL SANTURTZI B06GALLARTA
ANSIO06ZALLA B
CD ORTUELLA30DINAMO SAN JUAN
GURUTZETA B21PORTUGALETE
SODUPE81MEATZARI
ASTI LEKU B21ABANTO
SOPUERTA27SANTURTZI B
Jornada 26
ZALLA B22GALLARTA
DINAMO SAN JUAN80ANSIO
PORTUGALETE42CD ORTUELLA
MEATZARI22GURUTZETA B
ABANTO21SODUPE
SANTURTZI B23ASTI LEKU B
LARRAMENDI14PEÑA ATHL SANTURTZI B
Jornada 27
PEÑA ATHL SANTURTZI B03ZALLA B
GALLARTA41DINAMO SAN JUAN
ANSIO07PORTUGALETE
CD ORTUELLA31MEATZARI
GURUTZETA B03ABANTO
SODUPE31SANTURTZI B
SOPUERTA23LARRAMENDI
Jornada 28
DINAMO SAN JUAN54ZALLA B
PORTUGALETE64GALLARTA
MEATZARI43ANSIO
ABANTO10CD ORTUELLA
SANTURTZI B23GURUTZETA B
LARRAMENDI13ASTI LEKU B
SOPUERTA23PEÑA ATHL SANTURTZI B
Jornada 29
DINAMO SAN JUAN40PEÑA ATHL SANTURTZI B
ZALLA B40PORTUGALETE
GALLARTA82MEATZARI
ANSIO18ABANTO
CD ORTUELLA61SANTURTZI B
SODUPE72LARRAMENDI
ASTI LEKU B120SOPUERTA
Jornada 30
PORTUGALETE21DINAMO SAN JUAN
MEATZARI17ZALLA B
ABANTO24GALLARTA
SANTURTZI B32ANSIO
LARRAMENDI13GURUTZETA B
SOPUERTA15SODUPE
PEÑA ATHL SANTURTZI B22ASTI LEKU B

Calendario liga regular

LARRAMENDI 2-3 CD ORTUELLA

2014-10-01

Alineación local : , JULEN MOMOITIO , ANDER DIAZ , EKAITZ CONDE , , LANDER VAQUERO , ENDIKA SANTOS , ANDONI MAESTRE , ANGELO CRISTIANO (67min) 321 , ADRIAN MARTÍN (46min) 335 , LANDER ESTEBAN (57min) 359

Alineación visitante :

Arbitro : D Ander Martinez Angulo

Crónica :


CD ORTUELLA 8-0 SOPUERTA

2014-10-09

Alineación local : ENEKO CAMAÑO , ANDER DIAZ , JULEN MOMOITIO (71min) 357 , ENDIKA PASCUAL , , LANDER VAQUERO (65min) 358 , ENDIKA SANTOS , ANDONI MAESTRE , , ODEI ALVAREZ (55min) 355 , GORKA MARTÍN

Alineación visitante :

Arbitro : D Sergio López Gómez

Crónica :


CD ORTUELLA 1-3 SODUPE

2014-10-23

Alineación local : , ANDER DIAZ , JULEN MOMOITIO (74min) 321 , , LANDER VAQUERO , ENDIKA SANTOS , ANDONI MAESTRE , (71min) 355 , ODEI ALVAREZ , ADRIAN MARTÍN , EKAITZ CONDE

Alineación visitante :

Arbitro : D Andoni Gonzalez Ruíz

Crónica :


GURUTZETA B 4-0 CD ORTUELLA

2014-10-30

Alineación local : (90min) 503 , ANDER DIAZ , JULEN MOMOITIO , ENDIKA PASCUAL (45min) 174 , , LANDER VAQUERO , ENDIKA SANTOS , , ODEI ALVAREZ , GORKA MARTÍN , ADRIAN MARTÍN (29min) 356

Alineación visitante :

Arbitro : DAitor Barbero Garrido

Crónica :


CD ORTUELLA 7-0 PEÑA ATHL SANTURTZI B

2014-11-06

Alineación local : , JULEN MOMOITIO , LANDER VAQUERO , ENDIKA SANTOS , ANDONI MAESTRE (73min) 424 , ANGELO CRISTIANO , ODEI ALVAREZ (69min) 170 , GORKA MARTÍN (45min) 335 , ADRIAN MARTÍN (60min) 172 , JULEN SALAS , EKAITZ CONDE (67min) 321

Alineación visitante :

Arbitro : DOscar Enrique Condori Vo

Crónica :


CD ORTUELLA 7-0 ANSIO

2014-11-13

Alineación local : , ANDER DIAZ (75min) 356 , JULEN MOMOITIO , , LANDER VAQUERO (65min) 424 , ENDIKA SANTOS , ANDONI MAESTRE , ANGELO CRISTIANO (60min) 359 , ODEI ALVAREZ , ADRIAN MARTÍN (52min) 335 , JULEN SALAS (72min) 321

Alineación visitante :

Arbitro : DEloy Iglesias Alcaide

Crónica :


GALLARTA 1-3 CD ORTUELLA

2014-11-19

Alineación local : , ANDER DIAZ , JULEN MOMOITIO , , LANDER VAQUERO , ANDONI MAESTRE (70min) 321 , , ANGELO CRISTIANO (60min) 359 , ODEI ALVAREZ (71min) 356 , JUAN TOJAKA , JULEN SALAS

Alineación visitante :

Arbitro : DAlex Garcia Berdote

Crónica :


CD ORTUELLA 3-3 ZALLA B

2014-11-27

Alineación local : , ANDER DIAZ , JULEN MOMOITIO , ENDIKA PASCUAL (45min) 355 , , LANDER VAQUERO , ANDONI MAESTRE , (80min) 357 , ODEI ALVAREZ , GORKA MARTÍN (45min) 358 , JUAN TOJAKA

Alineación visitante :

Arbitro : DIker Ojanguren Calvo

Crónica :


DINAMO SAN JUAN 2-4 CD ORTUELLA

2014-12-03

Alineación local : ENEKO CAMAÑO , JULEN MOMOITIO , ENDIKA PASCUAL (57min) 356 , , LANDER VAQUERO , ANDONI MAESTRE , (65min) 355 , ODEI ALVAREZ , GORKA MARTÍN (77min) 358 , ADRIAN MARTÍN (72min) 172 , JULEN SALAS

Alineación visitante :

Arbitro : DRaul Salazar Ruiz de Dul

Crónica : <p>Felicitaciones a toda la plantilla. 4&ordm; partido consecutivo sin sanciones.</p>


MEATZARI 2-3 CD ORTUELLA

2014-12-17

Alineación local : , ANDER DIAZ , JULEN MOMOITIO , ENDIKA PASCUAL (52min) 357 , , LANDER VAQUERO , (57min) 338 , ANGELO CRISTIANO , JULEN SALAS , GORKA MARTÍN , EKAITZ CONDE (77min) 358

Alineación visitante :

Arbitro : DHaritz Zulueta Carcedo

Crónica :


CD ORTUELLA 0-1 ABANTO

2014-12-30

Alineación local : , ANDER DIAZ , , LANDER VAQUERO , ENDIKA SANTOS , ANDONI MAESTRE , UNAI REINA , ODEI ALVAREZ (87min) 321 , GORKA MARTÍN , ADRIAN MARTÍN (57min) 335 , EKAITZ CONDE (74min) 355

Alineación visitante :

Arbitro : DEneko Nevado Lopez

Crónica :


SANTURTZI B 3-2 CD ORTUELLA

2017-01-08

Alineación local : (45min) 335 , ANDER DIAZ , JULEN MOMOITIO , ENDIKA PASCUAL , , LANDER VAQUERO , ENDIKA SANTOS , GORKA MARTÍN , ADRIAN MARTÍN , LANDER ESTEBAN , EKAITZ CONDE

Alineación visitante :

Arbitro : DJavier Aragones Muñoz

Crónica :


CD ORTUELLA 5-3 LARRAMENDI

2017-01-22

Alineación local : ENEKO CAMAÑO , ANDER DIAZ , JULEN MOMOITIO (88min) 357 , , LANDER VAQUERO , ENDIKA SANTOS (66min) 358 , ANDONI MAESTRE , ODEI ALVAREZ , GORKA MARTÍN (56min) 335 , JUAN TOJAKA (71min) 355 , EKAITZ CONDE (88min) 321

Alineación visitante :

Arbitro : DSergio Lopez Gomez

Crónica :


SOPUERTA 0-5 CD ORTUELLA

2017-01-28

Alineación local : ENEKO CAMAÑO , JULEN MOMOITIO , , LANDER VAQUERO (67min) 321 , ENDIKA SANTOS , , ODEI ALVAREZ , GORKA MARTÍN (61min) 355 , ADRIAN MARTÍN , LANDER ESTEBAN (67min) 424 , EKAITZ CONDE

Alineación visitante :

Arbitro : DMartin Zulueta Arriola

Crónica :


CD ORTUELLA 3-1 ASTI LEKU B

2017-02-05

Alineación local : ENEKO CAMAÑO , , LANDER VAQUERO , ENDIKA SANTOS , ANDONI MAESTRE (46min) 321 , ANGELO CRISTIANO , ODEI ALVAREZ , GORKA MARTÍN (36min) 335 , JUAN TOJAKA (58min) 358 , ADRIAN MARTÍN , EKAITZ CONDE (46min) 353

Alineación visitante :

Arbitro : DAlexis Benitez Robles

Crónica :


SODUPE 9-0 CD ORTUELLA

2017-02-11

Alineación local : ENEKO CAMAÑO , , LANDER VAQUERO , ENDIKA SANTOS , ANDONI MAESTRE (47min) 321 , ANGELO CRISTIANO (65min) 172 , ODEI ALVAREZ , GORKA MARTÍN (25min) 335 , ADRIAN MARTÍN , LANDER ESTEBAN , EKAITZ CONDE (49min) 424

Alineación visitante :

Arbitro : DXabier Saez Santos

Crónica :


CD ORTUELLA 4-1 GURUTZETA B

2017-02-19

Alineación local : ENEKO CAMAÑO , ANDER DIAZ , , LANDER VAQUERO (46min) 321 , ENDIKA SANTOS , ANDONI MAESTRE , (60min) 353 , ANGELO CRISTIANO (74min) 358 , JUAN TOJAKA , ADRIAN MARTÍN , EKAITZ CONDE

Alineación visitante :

Arbitro : DLander Jauregi Maza

Crónica : <p>El N&ordm; 7, D. Lander Vaquero Mogrovejo, va a asistir a la mutualidad por un impacto en el pie por un lance del juego.</p>


PEÑA ATHL SANTURTZI B 0-3 CD ORTUELLA

2017-02-25

Alineación local : ENEKO CAMAÑO , ANDER DIAZ , ENDIKA PASCUAL , , ENDIKA SANTOS , ANDONI MAESTRE , , ANGELO CRISTIANO , ADRIAN MARTÍN , LANDER ESTEBAN (58min) 424 , EKAITZ CONDE

Alineación visitante :

Arbitro : DHector Colino Mayor

Crónica :


ANSIO 1-8 CD ORTUELLA

2017-03-05

Alineación local : ENEKO CAMAÑO , ANDER DIAZ (60min) 321 , , LANDER VAQUERO , ENDIKA SANTOS , ANDONI MAESTRE , ANGELO CRISTIANO (73min) 335 , ODEI ALVAREZ (73min) 46 , JUAN TOJAKA (60min) 358 , ADRIAN MARTÍN , EKAITZ CONDE

Alineación visitante :

Arbitro : DGuillermo Martinez Gonza

Crónica :


CD ORTUELLA 7-2 GALLARTA

2017-03-12

Alineación local : ENEKO CAMAÑO , JULEN MOMOITIO , , LANDER VAQUERO (63min) 321 , ENDIKA SANTOS , ANDONI MAESTRE , ANGELO CRISTIANO (63min) 335 , JUAN TOJAKA , ADRIAN MARTÍN (60min) 172 , LANDER ESTEBAN (60min) 32 , EKAITZ CONDE

Alineación visitante :

Arbitro : DEloy Iglesias Alcaide

Crónica :


ZALLA B 7-6 CD ORTUELLA

2017-03-19

Alineación local : ENEKO CAMAÑO , EKAITZ CONDE , ANDER DIAZ , JULEN MOMOITIO (24min) 354 , , ENDIKA SANTOS (64min) 335 , JUAN TOJAKA , ODEI ALVAREZ , IKER MARTINEZ (66min) 321 , ADRIAN MARTÍN , LANDER ESTEBAN

Alineación visitante :

Arbitro : DAnder Martinez Angulo

Crónica :


CD ORTUELLA 3-0 DINAMO SAN JUAN

2017-03-26

Alineación local : ENEKO CAMAÑO , ANDER DIAZ , IKER MARTINEZ , , LANDER VAQUERO , ENDIKA SANTOS , ANGELO CRISTIANO , JUAN TOJAKA , ADRIAN MARTÍN , LANDER ESTEBAN (73min) 321 , EKAITZ CONDE

Alineación visitante :

Arbitro : DMichael Agyare Gómez

Crónica :


PORTUGALETE 4-2 CD ORTUELLA

2017-04-02

Alineación local : ENEKO CAMAÑO , UNAI REINA (46min) 321 , , LANDER VAQUERO , ENDIKA SANTOS , ANDONI MAESTRE , ANGELO CRISTIANO , ODEI ALVAREZ , JUAN TOJAKA , ADRIAN MARTÍN , EKAITZ CONDE

Alineación visitante :

Arbitro : DEndika Anton Ruiz

Crónica :


CD ORTUELLA 3-1 MEATZARI

2017-04-08

Alineación local : ENEKO CAMAÑO , ANDER DIAZ (45min) 360 , , LANDER VAQUERO , , ANGELO CRISTIANO , JUAN TOJAKA , ADRIAN MARTÍN , LANDER ESTEBAN , ENDIKA DIAZ (50min) 32 , EKAITZ CONDE

Alineación visitante :

Arbitro : DHéctor Antonio Blanca Ma

Crónica :


ABANTO 1-0 CD ORTUELLA

2017-04-23

Alineación local : ENEKO CAMAÑO , JULEN MOMOITIO , ENDIKA PASCUAL , LANDER VAQUERO , ENDIKA SANTOS , ANDONI MAESTRE (64min) 335 , ANGELO CRISTIANO (80min) 358 , ODEI ALVAREZ , JUAN TOJAKA , ADRIAN MARTÍN , EKAITZ CONDE (64min) 170

Alineación visitante :

Arbitro : DIker Martinez De la Fuen

Crónica :


CD ORTUELLA 6-1 SANTURTZI B

2017-04-30

Alineación local : ENEKO CAMAÑO , ANDER DIAZ , JULEN MOMOITIO (72min) 515 , ENDIKA PASCUAL , , LANDER VAQUERO , ANDONI MAESTRE (66min) 514 , ANGELO CRISTIANO (53min) 358 , JUAN TOJAKA , ADRIAN MARTÍN , EKAITZ CONDE

Alineación visitante :

Arbitro : DAsier Aranguiz Rodriguez

Crónica :


Introduce el codigo de tu widget aqui
Patrocinador C D ORTUELLA
Patrocinador C D ORTUELLA
Patrocinador C D ORTUELLA
Patrocinador C D ORTUELLA
C D ORTUELLA

Nota legal | Mapa web

Contacto

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración