SENIOR

Patrocinador equipo
MAPFRE

Jornada 124-Octubre
PAULDARRAK-ASTI-LEKU
ZALLA B-TRUEBA
C D ORTUELLA-SAN PEDRO B
MENES-BEGOÑAKO ARTEAGAGABE
SANTURTZI B-ORTUELLAKO JENDEA
LA ARBOLEDA B-GALLARTA B
ARANGUREN B-IKHOBA
Jornada 231-Octubre
ASTI-LEKU-ARANGUREN B
TRUEBA-PAULDARRAK
SAN PEDRO B-ZALLA B
BEGOÑAKO ARTEAGAGABE-C D ORTUELLA
ORTUELLAKO JENDEA-MENES
GALLARTA B-SANTURTZI B
IKHOBA-LA ARBOLEDA B
Jornada 37-Noviembre
ASTI-LEKU-TRUEBA
PAULDARRAK-SAN PEDRO B
ZALLA B-BEGOÑAKO ARTEAGAGABE
C D ORTUELLA-ORTUELLAKO JENDEA
MENES-GALLARTA B
SANTURTZI B-IKHOBA
ARANGUREN B-LA ARBOLEDA B
Jornada 414-Noviembre
TRUEBA-ARANGUREN B
SAN PEDRO B-ASTI-LEKU
BEGOÑAKO ARTEAGAGABE-PAULDARRAK
ORTUELLAKO JENDEA-ZALLA B
GALLARTA B-C D ORTUELLA
IKHOBA-MENES
LA ARBOLEDA B-SANTURTZI B
Jornada 521-Noviembre
TRUEBA-SAN PEDRO B
ASTI-LEKU-BEGOÑAKO ARTEAGAGABE
PAULDARRAK-ORTUELLAKO JENDEA
ZALLA B-GALLARTA B
C D ORTUELLA-IKHOBA
MENES-LA ARBOLEDA B
ARANGUREN B-SANTURTZI B
Jornada 628-Noviembre
SAN PEDRO B-ARANGUREN B
BEGOÑAKO ARTEAGAGABE-TRUEBA
ORTUELLAKO JENDEA-ASTI-LEKU
GALLARTA B-PAULDARRAK
IKHOBA-ZALLA B
LA ARBOLEDA B-C D ORTUELLA
SANTURTZI B-MENES
Jornada 75-Diciembre
SAN PEDRO B-BEGOÑAKO ARTEAGAGABE
TRUEBA-ORTUELLAKO JENDEA
ASTI-LEKU-GALLARTA B
PAULDARRAK-IKHOBA
ZALLA B-LA ARBOLEDA B
C D ORTUELLA-SANTURTZI B
ARANGUREN B-MENES
Jornada 812-Diciembre
BEGOÑAKO ARTEAGAGABE-ARANGUREN B
ORTUELLAKO JENDEA-SAN PEDRO B
GALLARTA B-TRUEBA
IKHOBA-ASTI-LEKU
LA ARBOLEDA B-PAULDARRAK
SANTURTZI B-ZALLA B
MENES-C D ORTUELLA
Jornada 919-Diciembre
BEGOÑAKO ARTEAGAGABE-ORTUELLAKO JENDEA
SAN PEDRO B-GALLARTA B
TRUEBA-IKHOBA
ASTI-LEKU-LA ARBOLEDA B
PAULDARRAK-SANTURTZI B
ZALLA B-MENES
ARANGUREN B-C D ORTUELLA
Jornada 102-Enero
ORTUELLAKO JENDEA-ARANGUREN B
GALLARTA B-BEGOÑAKO ARTEAGAGABE
IKHOBA-SAN PEDRO B
LA ARBOLEDA B-TRUEBA
SANTURTZI B-ASTI-LEKU
MENES-PAULDARRAK
C D ORTUELLA-ZALLA B
Jornada 119-Enero
ORTUELLAKO JENDEA-GALLARTA B
BEGOÑAKO ARTEAGAGABE-IKHOBA
SAN PEDRO B-LA ARBOLEDA B
TRUEBA-SANTURTZI B
ASTI-LEKU-MENES
PAULDARRAK-C D ORTUELLA
ARANGUREN B-ZALLA B
Jornada 1216-Enero
ARANGUREN B-GALLARTA B
IKHOBA-ORTUELLAKO JENDEA
LA ARBOLEDA B-BEGOÑAKO ARTEAGAGABE
SANTURTZI B-SAN PEDRO B
MENES-TRUEBA
C D ORTUELLA-ASTI-LEKU
ZALLA B-PAULDARRAK
Jornada 1323-Enero
GALLARTA B-IKHOBA
ORTUELLAKO JENDEA-LA ARBOLEDA B
BEGOÑAKO ARTEAGAGABE-SANTURTZI B
SAN PEDRO B-MENES
TRUEBA-C D ORTUELLA
ASTI-LEKU-ZALLA B
PAULDARRAK-ARANGUREN B
Jornada 1430-Enero
ASTI-LEKU-PAULDARRAK
TRUEBA-ZALLA B
SAN PEDRO B-C D ORTUELLA
BEGOÑAKO ARTEAGAGABE-MENES
ORTUELLAKO JENDEA-SANTURTZI B
GALLARTA B-LA ARBOLEDA B
IKHOBA-ARANGUREN B
Jornada 156-Febrero
ARANGUREN B-ASTI-LEKU
PAULDARRAK-TRUEBA
ZALLA B-SAN PEDRO B
C D ORTUELLA-BEGOÑAKO ARTEAGAGABE
MENES-ORTUELLAKO JENDEA
SANTURTZI B-GALLARTA B
LA ARBOLEDA B-IKHOBA
Jornada 1613-Febrero
TRUEBA-ASTI-LEKU
SAN PEDRO B-PAULDARRAK
BEGOÑAKO ARTEAGAGABE-ZALLA B
ORTUELLAKO JENDEA-C D ORTUELLA
GALLARTA B-MENES
IKHOBA-SANTURTZI B
LA ARBOLEDA B-ARANGUREN B
Jornada 1720-Febrero
ARANGUREN B-TRUEBA
ASTI-LEKU-SAN PEDRO B
PAULDARRAK-BEGOÑAKO ARTEAGAGABE
ZALLA B-ORTUELLAKO JENDEA
C D ORTUELLA-GALLARTA B
MENES-IKHOBA
SANTURTZI B-LA ARBOLEDA B
Jornada 1827-Febrero
SAN PEDRO B-TRUEBA
BEGOÑAKO ARTEAGAGABE-ASTI-LEKU
ORTUELLAKO JENDEA-PAULDARRAK
GALLARTA B-ZALLA B
IKHOBA-C D ORTUELLA
LA ARBOLEDA B-MENES
SANTURTZI B-ARANGUREN B
Jornada 196-Marzo
ARANGUREN B-SAN PEDRO B
TRUEBA-BEGOÑAKO ARTEAGAGABE
ASTI-LEKU-ORTUELLAKO JENDEA
PAULDARRAK-GALLARTA B
ZALLA B-IKHOBA
C D ORTUELLA-LA ARBOLEDA B
MENES-SANTURTZI B
Jornada 2013-Marzo
BEGOÑAKO ARTEAGAGABE-SAN PEDRO B
ORTUELLAKO JENDEA-TRUEBA
GALLARTA B-ASTI-LEKU
IKHOBA-PAULDARRAK
LA ARBOLEDA B-ZALLA B
SANTURTZI B-C D ORTUELLA
MENES-ARANGUREN B
Jornada 2120-Marzo
ARANGUREN B-BEGOÑAKO ARTEAGAGABE
SAN PEDRO B-ORTUELLAKO JENDEA
TRUEBA-GALLARTA B
ASTI-LEKU-IKHOBA
PAULDARRAK-LA ARBOLEDA B
ZALLA B-SANTURTZI B
C D ORTUELLA-MENES
Jornada 2227-Marzo
ORTUELLAKO JENDEA-BEGOÑAKO ARTEAGAGABE
GALLARTA B-SAN PEDRO B
IKHOBA-TRUEBA
LA ARBOLEDA B-ASTI-LEKU
SANTURTZI B-PAULDARRAK
MENES-ZALLA B
C D ORTUELLA-ARANGUREN B
Jornada 233-Abril
ARANGUREN B-ORTUELLAKO JENDEA
BEGOÑAKO ARTEAGAGABE-GALLARTA B
SAN PEDRO B-IKHOBA
TRUEBA-LA ARBOLEDA B
ASTI-LEKU-SANTURTZI B
PAULDARRAK-MENES
ZALLA B-C D ORTUELLA
Jornada 2410-Abril
GALLARTA B-ORTUELLAKO JENDEA
IKHOBA-BEGOÑAKO ARTEAGAGABE
LA ARBOLEDA B-SAN PEDRO B
SANTURTZI B-TRUEBA
MENES-ASTI-LEKU
C D ORTUELLA-PAULDARRAK
ZALLA B-ARANGUREN B
Jornada 2524-Abril
GALLARTA B-ARANGUREN B
ORTUELLAKO JENDEA-IKHOBA
BEGOÑAKO ARTEAGAGABE-LA ARBOLEDA B
SAN PEDRO B-SANTURTZI B
TRUEBA-MENES
ASTI-LEKU-C D ORTUELLA
PAULDARRAK-ZALLA B
Jornada 261-Mayo
IKHOBA-GALLARTA B
LA ARBOLEDA B-ORTUELLAKO JENDEA
SANTURTZI B-BEGOÑAKO ARTEAGAGABE
MENES-SAN PEDRO B
C D ORTUELLA-TRUEBA
ZALLA B-ASTI-LEKU
ARANGUREN B-PAULDARRAK
 Patrocinador C D ORTUELLA
Introduce el codigo de tu widget aqui
Patrocinador C D ORTUELLA:
Patrocinador C D ORTUELLA:
Patrocinador C D ORTUELLA:
Patrocinador C D ORTUELLA:
Patrocinador C D ORTUELLA:
C D ORTUELLA

Nota legal | Mapa web

Contacto

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas